Солидная фирма -бистрое реагирование на дзвонки.цена на мой телефон била ниже всех.Рекомендую
Комментарий продавца
Валерий, очень Вам благодарны за оставленный отзыв о нашем магазине. Желаем вам веселых праздников и счастья в наступающем новом году!
Дмитрий Е.
Отлично
Быстро и качественно. Рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Очень рады, что вы довольны нашей работой.
Марія Т.
Хорошо
Андрей Н.
Отлично
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Эдуард П.
Отлично
телефон пришел в оговоренные сроки, телефоном очень доволен .Так бы все работали
Виталий К.
Отлично
всё прошло отлично!рекомендую!
Глагола Вікторія
Отлично
Андрій Ш.
Отлично
Комментарий продавца
Адрей, очень благодарны за положительный отзыв. Желаем Вам удачных покупок и в дальнейшем.
Олена О.
Хорошо
Все хорошо,одно меня огорчило. С какой то радости товар был отправлен не в мой город а в Киев,пришлось делать переадресацию и в итоге мне платить за двойную пересылку. Почему?Ведь это вышло не по моей вине.Я четко назвал свой город во время оформления заказа в телефонном режиме.
Комментарий продавца
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Стоимость переадресации Вам обязательно будет возмещена. Спасибо большое за положительный отзыв.
Покупатель
Спасибо, оперативно все решили. Магазин рекомендую
Олена
доброго дня.Відправляв вам листа ,але відповіді не отримав.Телефону три місяці,на гарантії,в користуванні майже не був,немає жодної подряпини,не падав,не топився. Вилазить дефект.Н а задній кришці,що закриває батарею масово утворюються тріщини і лущиться покриття.Чи можливо замінити кришку по гарантії?Фото можу надати
Любов П.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо Вам, что оценили работу нашего магазина. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!
Отзывы о компании "MaxSim"
Солидная фирма -бистрое реагирование на дзвонки.цена на мой телефон била ниже всех.Рекомендую
Валерий, очень Вам благодарны за оставленный отзыв о нашем магазине. Желаем вам веселых праздников и счастья в наступающем новом году!
Быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо за покупку! Очень рады, что вы довольны нашей работой.
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
телефон пришел в оговоренные сроки, телефоном очень доволен .Так бы все работали
всё прошло отлично!рекомендую!
Адрей, очень благодарны за положительный отзыв. Желаем Вам удачных покупок и в дальнейшем.
Все хорошо,одно меня огорчило. С какой то радости товар был отправлен не в мой город а в Киев,пришлось делать переадресацию и в итоге мне платить за двойную пересылку. Почему?Ведь это вышло не по моей вине.Я четко назвал свой город во время оформления заказа в телефонном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Стоимость переадресации Вам обязательно будет возмещена. Спасибо большое за положительный отзыв.
Спасибо, оперативно все решили. Магазин рекомендую
доброго дня.Відправляв вам листа ,але відповіді не отримав.Телефону три місяці,на гарантії,в користуванні майже не був,немає жодної подряпини,не падав,не топився. Вилазить дефект.Н а задній кришці,що закриває батарею масово утворюються тріщини і лущиться покриття.Чи можливо замінити кришку по гарантії?Фото можу надати
Спасибо Вам, что оценили работу нашего магазина. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!