Товар пришел на второй день,все отлично .Телефон суперрр,соответствует описанию и рекомендации.Я очень довольна покупкой,пользюсь пока все отлично .Огромное спасибо Лилии за то что выслушала все мои вопросы и обяснила что к чему,очень приятная девушка с такими продавцами покупать одно удовольствие.Процветания вам и удач!!!СПАСИБО!!!
Наталия К.
Отлично
Уже вторая моя покупка в этом магазине и я уверена, что не последняя. Спасибо учли все пожелания и быстро отправили заказ. Отдельное спасибо за доставку. Больших успехов в бизнесе! Настоятельно рекомендую магазин "MaxSim"!!!
Комментарий продавца
Спасибо большое! Очень приятно, что вы довольны покупками. Желаем вам всего наилучшего!
Кустрьо Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую всем! Хорошая работа... Спасибо!
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и хороший отзыв! Желаем Вам только позитивных эмоций!
Александр Х.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Удачного вам дня!
Олександр Д.
Отлично
В январе купил BV 5000 Работники магазина быстро связались со мной, обсудили варианты других смартов и вуаля- он у меня! довольно оперативно как для нэт-магазина! Приятное, приветливое общение, помощь в последующих вопросах (я чайник в сенсорах)- это профессионализм и главное ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД к клиенту- вот чем выделяется данный магазин! один раз таки пострадал телефон- один звонок, рассказал проблему-эти люди взялись её исправить и опять в течении 2х часов всё ОК! Спасибо ребята за работу!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь. Удачных вам покупок!
Юрій Р.
Отлично
Качественно и оперативно в указанный срок. Хороший интернет магазин
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Удачных Вам покупок и хорошего настроения!
Партнер
Отлично
Покупал смартфон Jeep F6 (Suppo F6). Сроки поставки соответствовали оговоренным. Цена хорошая.Люди очень приветливые и ответили на все вопросы. Доволный. Пользуюсь уже пару месяцев. Компании успехов в развитии.Советую!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Удачных Вам покупок и хорошего настроения!
Отзывы о компании "MaxSim"
Товар пришел на второй день,все отлично .Телефон суперрр,соответствует описанию и рекомендации.Я очень довольна покупкой,пользюсь пока все отлично .Огромное спасибо Лилии за то что выслушала все мои вопросы и обяснила что к чему,очень приятная девушка с такими продавцами покупать одно удовольствие.Процветания вам и удач!!!СПАСИБО!!!
Уже вторая моя покупка в этом магазине и я уверена, что не последняя. Спасибо учли все пожелания и быстро отправили заказ. Отдельное спасибо за доставку. Больших успехов в бизнесе! Настоятельно рекомендую магазин "MaxSim"!!!
Спасибо большое! Очень приятно, что вы довольны покупками. Желаем вам всего наилучшего!
Рекомендую всем! Хорошая работа... Спасибо!
Спасибо за покупку и хороший отзыв! Желаем Вам только позитивных эмоций!
Спасибо большое за отзыв! Удачного вам дня!
В январе купил BV 5000
Работники магазина быстро связались со мной, обсудили варианты других смартов и вуаля- он у меня! довольно оперативно как для нэт-магазина!
Приятное, приветливое общение, помощь в последующих вопросах (я чайник в сенсорах)- это профессионализм и главное ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД к клиенту- вот чем выделяется данный магазин! один раз таки пострадал телефон- один звонок, рассказал проблему-эти люди взялись её исправить и опять в течении 2х часов всё ОК!
Спасибо ребята за работу!
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь. Удачных вам покупок!
Качественно и оперативно в указанный срок. Хороший интернет магазин
Спасибо большое за отзыв. Удачных Вам покупок и хорошего настроения!
Покупал смартфон Jeep F6 (Suppo F6). Сроки поставки соответствовали оговоренным. Цена хорошая.Люди очень приветливые и ответили на все вопросы. Доволный. Пользуюсь уже пару месяцев. Компании успехов в развитии.Советую!
Спасибо большое за отзыв. Удачных Вам покупок и хорошего настроения!