Очень понравилось заказывать у MaxSim. Все очень оперативно. Дружелюбно ответили, посоветовали, рассказали. Покупкой очень довольна! Огромное спасибо!
Микола А.
Отлично
Заказал товар в субботу около двенадцати, в течении часа перезвонили, а в понедельник к обеду пришло сообщение с "Новой почты". Довольно-таки оперативно. Молодцы.
Анна
Отлично
Всё отлично! 1 апреля заказала чехол - 2 уже получила. И самое приятное, отправила на 10 грн. больше указанной суммы, но мне вернули сдачу вместе с заказом) Спасибо компании и процветания! Рекомендую!
Комментарий продавца
Анна, спасибо большое за отзыв! Удачных вам покупок!
Игорь Б.
Отлично
Хороший телефон,отличный магазин,замечательный продавец-консультант,всё в срок,я доволен,всего самого наилучшего этому магазину и продавцам.
Комментарий продавца
Очень рады, что вы остались довольны покупкой. Желаем вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Геннадий М.
Отлично
Покупатель
Отлично
заказал телефон в этом магазине , все отлично ни каких проблем
Лідія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстро перезвонили, уточнили дополнительную информацию. Переслали быстро реквизиты. Выслали товар в этот же день. Супер. Спасибо
Отзывы о компании "MaxSim"
Очень понравилось заказывать у MaxSim. Все очень оперативно. Дружелюбно ответили, посоветовали, рассказали. Покупкой очень довольна! Огромное спасибо!
Заказал товар в субботу около двенадцати, в течении часа перезвонили, а в понедельник к обеду пришло сообщение с "Новой почты". Довольно-таки оперативно. Молодцы.
Всё отлично! 1 апреля заказала чехол - 2 уже получила. И самое приятное, отправила на 10 грн. больше указанной суммы, но мне вернули сдачу вместе с заказом) Спасибо компании и процветания! Рекомендую!
Анна, спасибо большое за отзыв! Удачных вам покупок!
Хороший телефон,отличный магазин,замечательный продавец-консультант,всё в срок,я доволен,всего самого наилучшего этому магазину и продавцам.
Очень рады, что вы остались довольны покупкой. Желаем вам только удачных покупок и хорошего настроения!
заказал телефон в этом магазине , все отлично ни каких проблем
Очень быстро перезвонили, уточнили дополнительную информацию. Переслали быстро реквизиты. Выслали товар в этот же день. Супер. Спасибо