Круто работают :) :) :) Сделал заказ в 19.48. Думаю на следующий день переговорим. Тут в 19.50 звонок, смартфон Homtom HT3 чёрного цвета устраивает? - Отвечаю да такой и хотел. Ок, договорились :). А в 20.10 уже СМС с номером накладной Новой Почты. Я такой оперативности не видел. МОЛОДЦЫ. Качество на самом высшем уровне :)
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Удачных Вам покупок!
Сергій О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороша компанія все пройшло чудово
Комментарий продавца
Дякуємо за отзив. Гарного вам настрою!
Ігор П.
Хорошо
Гарний магазин доставка в термін Дякуюююю!!!
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за покупку! Бажаємо гарного настрою!
Елена А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Олександр Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісне обслуговування та швидка доставка, дчкую!!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Удачных вам покупок хорошего настроения!
Олег Т.
Отлично
Для справки- это мой второй заказ в этой компании.Первым был приобретен смартфон DOOGEE X6 около месяца назад. Приехавшая в гости взрослая дочь захотела такой же. Заказ был сделан в воскресенье ! в 21-00, и не прошло и пплучаса как менеджер Лилия вышла на связь.Обговорили заказ и через день товар был у нас!! Взяли такой же Doogee X 6 и по совету Лилии чехол -книжку с бампером. ОЧЕНЬ довольны и обслуживанием,и оперативностью, и самим товаром.Желаем магазину дальнейших успехов и процветания.!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Удачных вам покупок!
ИГОРЬ К.
Отлично
Компания СУПЕР цены хорошие.купил DISCOVERY V 8 все прошло гуууууд советую всем думаю заказать жене iNEW V 7.
Василий О.
Отлично
Приятно и главное плодотворно поработали. Спасибо Лилии.
Отзывы о компании "MaxSim"
Круто работают :) :) :)
Сделал заказ в 19.48. Думаю на следующий день переговорим. Тут в 19.50 звонок, смартфон Homtom HT3 чёрного цвета устраивает? - Отвечаю да такой и хотел. Ок, договорились :).
А в 20.10 уже СМС с номером накладной Новой Почты.
Я такой оперативности не видел. МОЛОДЦЫ. Качество на самом высшем уровне :)
Спасибо большое за отзыв. Удачных Вам покупок!
Хороша компанія все пройшло чудово
Дякуємо за отзив. Гарного вам настрою!
Гарний магазин доставка в термін Дякуюююю!!!
Дякуємо Вам за покупку! Бажаємо гарного настрою!
Якісне обслуговування та швидка доставка, дчкую!!!
Спасибо за отзыв. Удачных вам покупок хорошего настроения!
Для справки- это мой второй заказ в этой компании.Первым был приобретен смартфон DOOGEE X6 около месяца назад. Приехавшая в гости взрослая дочь захотела такой же. Заказ был сделан в воскресенье ! в 21-00, и не прошло и пплучаса как менеджер Лилия вышла на связь.Обговорили заказ и через день товар был у нас!! Взяли такой же Doogee X 6 и по совету Лилии чехол -книжку с бампером.
ОЧЕНЬ довольны и обслуживанием,и оперативностью, и самим товаром.Желаем магазину дальнейших успехов и процветания.!!
Спасибо за отзыв. Удачных вам покупок!
Компания СУПЕР цены хорошие.купил DISCOVERY V 8 все прошло гуууууд советую всем думаю заказать жене iNEW V 7.
Приятно и главное плодотворно поработали. Спасибо Лилии.
Спасибо за отзыв. Удачных вам покупок!