Дольше выбирал в интернете чем ушло времени на покупку.Время затраченое на покупку 2часа Потому что был в Смеле.Телефоном доволен LEND ROVER
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв. Хорошего Вам дня!
Дмитро Р.
Отлично
Ребята работают быстро, чётко и красиво. Товар полностью соответствует описанию. Техническая поддержка на высоте. Только положительные впечатления. Рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо, что оценили наши старания. Наши специалисты всегда рады помочь, если у вас возникают какие-либо трудности в процессе пользования телефоном. Обращайтесь.
Андрей Г.
Отлично
Товар соответствует описанию. Работают быстро, слаженно, честно. Очень понравилось обслуживание.
Комментарий продавца
Андрей, спасибо большое за отзыв. У дачи вам во всем!
Сергей Є.
Отлично
Магазин очень хороший, продавцы вежливые компетентные, покупал телефон, получил через 23 дня после оплаты.Цена по сравнению с другими магазинами ниже. Вобщем рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Удачного Вам дня!
Николай Т.
Отлично
Мне все понравилось. Рекомендую.
Ігор С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное качество товара, быстрое обслуживания, рекомендую.
Роман
Отлично
Связались сразу же. Подробно все объяснили.Телефон отправили в этот же день. Товаром доволен. Рекомендую всем заказывать на этом сайте.
Комментарий продавца
Роман, спасибо что оставили отзыв. Очень рады, что вы довольны покупкой.
Денис Ш.
Отлично
Вобщем телефон понравился, брал с целью похода по карпатам, нужно было что бы там стоял андройд что бы с навигацией нормально работала, аккумулятор тоже порадовал...получил телефон вовремя, так что рекомендую продовца и телефон тоже...
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Денис. Удачных вам походов!
Людмила Ю.
Отлично
Обслуживание мне понравилось. Цена телефона устроила, качество телефона отличное, все работает как надо).Покупала защищённый телефон Ueep Z6 уже успела один раз уронить - работает, топить правда ещё не пробывала). Людмила
Партнер
Хорошо
Обслуговування мене цілком влаштовує,зателефонував все пояснили і я ціком був задоволени.По темі оплати нема ні якого розвода перерахував гроші прийшов забрав телефон. Якість 5)))). Раджу всім звертайтися!!!
Комментарий продавца
Спасибо, что оценили работу нашего магазина. Очень рады, что наши старания не оказались напрасными и вы остались довольны покупкой. При последующих покупках Вам будет предоставлена скидка.
Отзывы о компании "MaxSim"
Дольше выбирал в интернете чем ушло времени на покупку.Время затраченое на покупку 2часа Потому что был в Смеле.Телефоном доволен LEND ROVER
Спасибо за покупку и отзыв. Хорошего Вам дня!
Ребята работают быстро, чётко и красиво. Товар полностью соответствует описанию. Техническая поддержка на высоте. Только положительные впечатления. Рекомендую
Спасибо, что оценили наши старания. Наши специалисты всегда рады помочь, если у вас возникают какие-либо трудности в процессе пользования телефоном. Обращайтесь.
Товар соответствует описанию. Работают быстро, слаженно, честно. Очень понравилось обслуживание.
Андрей, спасибо большое за отзыв. У дачи вам во всем!
Магазин очень хороший, продавцы вежливые компетентные, покупал телефон, получил через 23 дня после оплаты.Цена по сравнению с другими магазинами ниже. Вобщем рекомендую.
Спасибо большое за отзыв! Удачного Вам дня!
Мне все понравилось. Рекомендую.
Отличное качество товара, быстрое обслуживания, рекомендую.
Связались сразу же. Подробно все объяснили.Телефон отправили в этот же день. Товаром доволен. Рекомендую всем заказывать на этом сайте.
Роман, спасибо что оставили отзыв. Очень рады, что вы довольны покупкой.
Вобщем телефон понравился, брал с целью похода по карпатам,
нужно было что бы там стоял андройд что бы с навигацией нормально работала,
аккумулятор тоже порадовал...получил телефон вовремя, так что рекомендую продовца и телефон тоже...
Спасибо за отзыв, Денис. Удачных вам походов!
Обслуживание мне понравилось. Цена телефона устроила, качество телефона отличное, все работает как надо).Покупала защищённый телефон Ueep Z6 уже успела один раз уронить - работает, топить правда ещё не пробывала). Людмила
Обслуговування мене цілком влаштовує,зателефонував все пояснили і я ціком був задоволени.По темі оплати нема ні якого розвода перерахував гроші прийшов забрав телефон. Якість 5)))). Раджу всім звертайтися!!!
Спасибо, что оценили работу нашего магазина. Очень рады, что наши старания не оказались напрасными и вы остались довольны покупкой. При последующих покупках Вам будет предоставлена скидка.