


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Мужской кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи. Оригинальный дизайн отлично освежит ваш образ. Этот кожаный кошелек имеет 2 отделения для купюр, 8 отделений для кредитных карт или визиток, также есть 2 прозрачных отделения для фото либо документов. Стильный мужской кожаный кошелек будет для вас отличной находкой при выборе подарка мужчине. Доставка осуществляется почтовыми службами с оплатой при получении либо по предоплате на карту приватбанка. Поставляется в оригинальной коробке.
Также в наличии другие модели мужских кошельков
(для перехода на страницу товара кликните на фото)





| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Бычок |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 92 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Сумки и аксесуары | кошельки |
- Цена: 660 ₴








