




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Мужской кожаный кошелек с 3D изображением крокодила изготовлен из натуральной кожи. Дизайн по последней моде отлично освежит ваш образ и порадует своей оригинальностью. Этот кожаный кошелек имеет 2 отделения для купюр, несколько отделений для кредитных карт или визиток, также есть прозрачное отделение для фото либо документов. Стильный мужской кожаный кошелек будет для вас отличной находкой при выборе подарка мужчине. Данная модель доступна в двух цветах: черный и кофейный. Доставка осуществляется почтовыми службами с оплатой при получении либо по предоплате на карту приватбанка.
Также в наличии другие модели мужских кошельков
(для перехода на страницу товара кликните на фото)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | кошельки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 530 ₴












