
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Кошелек изготовлен из натуральной кожи. Есть множество отделений для купюр, кредитных карт. Есть отделение на молнии, монетница, прозрачное отделение для документов.
Также в наличии другие модели мужских кошельков
(для перехода на страницу товара кликните на фото)










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | коричневый |
- Цена: 660 ₴









