




Приобретая любой смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Модель K4000 снята с производства и поставляться не будет. Рекомендуем новый смартфон Oukitel K4000 Plus с аналогичніми параметрами и ценой. Для более подробной информации и перехода на страницу товара кликните на фото
Или смартфон Oukitel K6000 по отличной цене. Для более подробной информации и перехода на страницу товара кликните на фото
Gold и Silver 2590 грн. Gray
Познакомимся с невероятно живучим смартфоном Oukitel K4000, причем «живуч» он не только по критерию времени автономной работы, но и в несколько ином амплуа. Чуть ниже вы увидите видео, где данный девайс тестируется на прочность молотком и даже машиной.
Тест на прочность с автомобилем
Тест на прочность с гвоздями
Тест на прочность с молотком
Судя по видео, смартфон получил суперпрочный металлический корпус.
Процессор, видеоускоритель
Девайс получил в свое распоряжение процессор MT6735. В итоге, мы имеем 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.0 Ггц. За графику отвечает видеоускоритель ARM Mali-T720.
Память
Очевидно, что для такого процессора вполне хватит заявленных производителями 2 Гб оперативной памяти, так как для решения посильных этому чипу задач такого объема будет с лихвой. ПЗУ насчитывает 16 Гб памяти для хранения данных.
Экран
В прочности защитного стекла дисплея Oukitel K4000 мы уже убедились, а вот что касается экранных характеристик, то нам доступны следующие данные: диагональ экрана равна 5″, а его разрешение — 1280х720 пикселей.
Камера
Девайс оснащен передней камерой с разрешением матрицы в 5 Мп. Имеется в данном устройстве и вторая камера с диафрагмой F/1.8 и датчиком Sony IMX214. Разрешение ее матрицы составляет 13 Мп.
Коммуникации
О коммуникациях принято говорить одной строкой и не более, ввиду их ограниченности в вариантах. GPS, Wi-fi, 4G, Bluetooth 4.0 — все, что необходимо для полноценной работы, здесь присутствует .
Операционная система
Работает аппарат под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop.
Аккумулятор
Емкость аккумулятора составила показатель в 4000 mAh, который позволит смартфону прожить до 5 дней от одного заряда, или 2.5 при активном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 208 г |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
- Цена: 4 250 ₴





