




Приобретая любой смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (сообщите при заказе, если желаете получить установку приложений). Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Модель K4000 Pro снята с производства и поставляться не будет. Рекомендуем новый смартфон Oukitel K4000 Plus с аналогичніми параметрами и ценой. Для более подробной информации и перехода на страницу товара кликните на фото
Или смартфон Oukitel K6000 по отличной цене. Для более подробной информации и перехода на страницу товара кликните на фото
Gold и Silver 2590 грн. Gray
Компания Oukitel известна благодаря выпуску смартфонов с хорошей автономностью. Модель K4000 Pro не является исключением. В аппарате установлена батарея ёмкостью 4 600 мАч, которой хватает на несколько дней работы телефона без подзарядки. Бонусом являются три интеллектуальных режима потребления энергии: "умной" экономии энергии, суперэкономии энергии и долгой экономии энергии в состоянии ожидания. По умолчанию в устройстве используется первый режим, который автоматически регулирует частоту центрального процессора в зависимости от ситуации. Второй режим отключает Wi-Fi, Bluetooth, вибрацию, GPS, передачу данных и уменьшает яркость, а третий режим позволяет только совершать звонки и получать/отправлять SMS.
Oukitel K4000 Pro довольно не дорогая модель с отличными техническими характеристиками: 5" IPS LCD-экран с разрешением 1280х720 точек, поддержка 4G, два слота SIM, четырёхъядерный 64-битный процессор MediaTek MT6735 с частотой 1 ГГц, операционная система Android 5.1 Lollipop ( обновление до 6.0 Marshmallow ожидается в мае), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, разъём для карточек microSD объёмом до 64 ГБ, две камеры 13-Мп и 5-Мп, литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 4600мАч, поддержку HotKnot, USB OTG и FM-радио.
Главной отличительной особенностью данного смартфона (кроме высокой ёмкости аккмулятора) являеся прочный дислей с утолщенным стеклом, что защищает его от многих невзгод и даже позволяет использовать смартфон как молоток.




| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10.8 мм |
| Вес | 203.7 г |
| Высота | 143.5 мм |
| Ширина | 70.8 мм |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Процессор | MediaTek MT6735 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
- Цена: 4 430 ₴









