Здравствуйте, заказал смарфон OUKITEL K8, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ, УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОЛУЧИЛ НОМЕР ДЕКЛОРАЦИИ. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. СМАРТФОН ЗАПОКОВАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!! СПАСИБО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Коментар продавця
Здравствуйте. Спасибо за покупку и положительный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось) Желаем удачного дня и хорошего настроения!
Александр Г.
Відмінно
Телефон пришел в вакуумной упаковке с гарантийным талоном,версия глобальная.Продавца рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв) Удачного дня!
Владислав К.
Відмінно
Отличный магазин!!! Рекомендую!!!
Коментар продавця
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Коментар продавця
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Денис В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую к сотрудничеству.
Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня)
Илья Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично рекомендую
Покупатель
Відмінно
Купил у них телефон, дигор дг1, ещё при януковиче. Сразу перезвонили, проверили некоторые неуказанные на сайте нюансы, понаставили по моей просьбе программ, через пару дней получил. постепенно он пришёл в некоторую негодность, вот, выбираю замену.... из недостатков магазина - поставили приложение своего магазина, написанное на чем-то навроде миниИЕ, оченно корявое. если кто умеет, напишите им версию на основе миниоперы Будущим покупателям на заметку: найдите описание стандарта мил810, и перечитайте его несколько раз. На бетон можно ронять с высоты 1.8 метра, не больше!! то, что он у меня шмякнулся с третьего этажа, согнув при этом арматурину и отделавшись сколом на экране - имхо, везение, хотя и трехмиллиметровое стекло - тоже немаловажно.
Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв. Удачного дня и хорошего настроения)
Инна Ж.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв и покупку!
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
гуд)) хороший продавец!)
Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Ольга Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже сподобався телефон. Користуюсь вже декілька місяців, нарікань не маю. Пам'яті вдосталь, камера чудово знімає. Зручний для руки і дуже стильний. Оригінальний дизайн всіх дивує. Ціна приємна!
Коментар продавця
Дуже вдячні Вам за відгук! Бажаєм лише вдалих покупок та гарного настрою)
Ігор В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую, приємнe спілкування, та ввічлива допомога з вибром товару)
Коментар продавця
Дуже вдячні Вам за відгук) Гарного дня та лише приємних вражень!
Відгуки про компанію "MaxSim"
Здравствуйте, заказал смарфон OUKITEL K8, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ, УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОЛУЧИЛ НОМЕР ДЕКЛОРАЦИИ. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. СМАРТФОН ЗАПОКОВАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!! СПАСИБО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Здравствуйте. Спасибо за покупку и положительный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось) Желаем удачного дня и хорошего настроения!
Телефон пришел в вакуумной упаковке с гарантийным талоном,версия глобальная.Продавца рекомендую.
Спасибо за отзыв) Удачного дня!
Отличный магазин!!! Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня)
все отлично
рекомендую
Купил у них телефон, дигор дг1, ещё при януковиче. Сразу перезвонили, проверили некоторые неуказанные на сайте нюансы, понаставили по моей просьбе программ, через пару дней получил. постепенно он пришёл в некоторую негодность, вот, выбираю замену....
из недостатков магазина - поставили приложение своего магазина, написанное на чем-то навроде миниИЕ, оченно корявое. если кто умеет, напишите им версию на основе миниоперы
Будущим покупателям на заметку: найдите описание стандарта мил810, и перечитайте его несколько раз. На бетон можно ронять с высоты 1.8 метра, не больше!! то, что он у меня шмякнулся с третьего этажа, согнув при этом арматурину и отделавшись сколом на экране - имхо, везение, хотя и трехмиллиметровое стекло - тоже немаловажно.
Спасибо Вам большое за отзыв. Удачного дня и хорошего настроения)
Спасибо большое за отзыв и покупку!
гуд))
хороший продавец!)
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Дуже сподобався телефон. Користуюсь вже декілька місяців, нарікань не маю. Пам'яті вдосталь, камера чудово знімає. Зручний для руки і дуже стильний. Оригінальний дизайн всіх дивує. Ціна приємна!
Дуже вдячні Вам за відгук! Бажаєм лише вдалих покупок та гарного настрою)
Дякую, приємнe спілкування, та ввічлива допомога з вибром товару)
Дуже вдячні Вам за відгук) Гарного дня та лише приємних вражень!