Дуже вдячні Вам за відгук! Бажаєм гарного настрою та приємних покупок!
Сергій С.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за покупку! Удачного дня!
Игорь С.
Відмінно
Хорошие цена и качество.
Коментар продавця
Спасибо за покупку! С новым годом!
Игорь С.
Відмінно
Хорошие цена и качество.
Коментар продавця
Спасибо за покупку! С Новым годом!
ЛЕНА К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наушники супер .Купила мужу на подарок.Звучание просто супер.Связались сразу через минуту после заказа . Отправка быстрая.Буду обращаться ещё.
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы довольны покупкой) Желаем веселых праздников и хорошего настроения!!!
Елена С.
Відмінно
Заказывала мужскую сумку-портфель Cross Ox. Товаром довольна, заказывала мужу в подарок - понравилась. Отдельное спасибо менеджеру, девушка была очень любезна, информационно рассказала о имеющемся в ассортименте товаре. Жаль нет в наличии мужских портмоне, хотелось заказать к празднику. Планирую еще заказывать в этом магазине. Хороших Вам покупателей и больших заказов, с наступающим праздником! Елена
Коментар продавця
Елена, мы очень благодарны Вам за положительный отзыв! Очень приятно, что подарок удался) Желаем Вам всего наилучшего в наступающем новом году!
Коробейник Ю.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро перезвонили, даже в вечернее время, отправили тоже быстро, НО, прислали кожаный ремень в мятой коробке, и это в сезон подарков(((((((( Пожалуйста, упаковка при транспортировке должна быть лучше! А, если вы их такие получаете, то предупредите об этом по телефону, а то такие неожиданности могут испортить настроение. Спасибо.
Коментар продавця
Андрей, спасибо за отзыв и покупку! Некоторый товар действительно получаем не всегда в ровной упаковке. Извините, что не предупредили. С наступающим Новым годом! Всего Вам наилучшего)
Сергій Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличная компания! 5+
Коментар продавця
Спасибо за покупку, удачного дня)
Олег К.
Відмінно
Анатолій В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Общительный консультант,всё объяснил Буду рекомендовать.
Коментар продавця
Анатолий, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Відгуки про компанію "MaxSim"
компанія доволі пристойна...приємно мати справу
Дуже вдячні Вам за відгук! Бажаєм гарного настрою та приємних покупок!
Спасибо за покупку! Удачного дня!
Хорошие цена и качество.
Спасибо за покупку! С новым годом!
Хорошие цена и качество.
Спасибо за покупку! С Новым годом!
Наушники супер .Купила мужу на подарок.Звучание просто супер.Связались сразу через минуту после заказа . Отправка быстрая.Буду обращаться ещё.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы довольны покупкой) Желаем веселых праздников и хорошего настроения!!!
Заказывала мужскую сумку-портфель Cross Ox. Товаром довольна, заказывала мужу в подарок - понравилась. Отдельное спасибо менеджеру, девушка была очень любезна, информационно рассказала о имеющемся в ассортименте товаре. Жаль нет в наличии мужских портмоне, хотелось заказать к празднику. Планирую еще заказывать в этом магазине. Хороших Вам покупателей и больших заказов, с наступающим праздником! Елена
Елена, мы очень благодарны Вам за положительный отзыв! Очень приятно, что подарок удался) Желаем Вам всего наилучшего в наступающем новом году!
Быстро перезвонили, даже в вечернее время, отправили тоже быстро,
НО, прислали кожаный ремень в мятой коробке, и это в сезон подарков(((((((( Пожалуйста, упаковка при транспортировке должна быть лучше! А, если вы их такие получаете, то предупредите об этом по телефону, а то такие неожиданности могут испортить настроение. Спасибо.
Андрей, спасибо за отзыв и покупку! Некоторый товар действительно получаем не всегда в ровной упаковке. Извините, что не предупредили. С наступающим Новым годом! Всего Вам наилучшего)
Отличная компания! 5+
Спасибо за покупку, удачного дня)
Общительный консультант,всё объяснил Буду рекомендовать.
Анатолий, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения!