Компания отлично сработала. Всё на очень высоком уровне. Ответили на вопрос вовремя и по существу. По больше бы таких компаний и мир был бы лучше. Добра Вам и позитива.
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Желаем Вам только удачных покупок и всего наилучшего!
Юлия -.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались в течение минут 10 после того, как сделала заказ на сайте. И это при том, что был вечер воскресенья. С моей стороны возникали трудности при оплате товара с услугой "Покупка без риска", но менеджером довольно оперативно вопрос был решен. Товар отправили в понедельник. К середине вторника он уже был в моем отделении. И товаром, и сервисом довольна на все 100%, а оперативность - вообще на высшем уровне. Рекомендую продавца!
Коментар продавця
Очень благодарны Вам за отзыв. Желаем удачных праздников и хорошего настроения!
Олена Б.
Нейтрально
к сожалению, товара не было в наличии
Сергій В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за покупку и оценку!
Денис М.
Добре
Коментар продавця
Спасибо за покупку! Удачного дня!
Евгений
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за оценку! Удачных покупок и хорошего настроения!
Виктор К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо все хорошо, рекомендую к сотрудничеству.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Удачных покупок и хорошего настроения!
Александра Л.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за оценку! Удачных покупок и хорошего настроения!
Владимир Б.
Відмінно
Все добре. Отримав вчасно. Правда, де "макулатура"?
Коментар продавця
Спасибо за оценку! Удачных покупок и хорошего настроения!
Відгуки про компанію "MaxSim"
Дякуємо за оцінку. Гарного дня!
Компания отлично сработала. Всё на очень высоком уровне. Ответили на вопрос вовремя и по существу. По больше бы таких компаний и мир был бы лучше. Добра Вам и позитива.
Спасибо большое за отзыв. Желаем Вам только удачных покупок и всего наилучшего!
Связались в течение минут 10 после того, как сделала заказ на сайте. И это при том, что был вечер воскресенья. С моей стороны возникали трудности при оплате товара с услугой "Покупка без риска", но менеджером довольно оперативно вопрос был решен. Товар отправили в понедельник. К середине вторника он уже был в моем отделении. И товаром, и сервисом довольна на все 100%, а оперативность - вообще на высшем уровне. Рекомендую продавца!
Очень благодарны Вам за отзыв. Желаем удачных праздников и хорошего настроения!
к сожалению, товара не было в наличии
Спасибо за покупку и оценку!
Спасибо за покупку! Удачного дня!
Спасибо за оценку! Удачных покупок и хорошего настроения!
Спасибо все хорошо, рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв! Удачных покупок и хорошего настроения!
Спасибо за оценку! Удачных покупок и хорошего настроения!
Все добре. Отримав вчасно. Правда, де "макулатура"?
Спасибо за оценку! Удачных покупок и хорошего настроения!