Солидная фирма -бистрое реагирование на дзвонки.цена на мой телефон била ниже всех.Рекомендую
Коментар продавця
Валерий, очень Вам благодарны за оставленный отзыв о нашем магазине. Желаем вам веселых праздников и счастья в наступающем новом году!
Дмитрий Е.
Відмінно
Быстро и качественно. Рекомендую
Коментар продавця
Спасибо за покупку! Очень рады, что вы довольны нашей работой.
Марія Т.
Добре
Андрей Н.
Відмінно
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Эдуард П.
Відмінно
телефон пришел в оговоренные сроки, телефоном очень доволен .Так бы все работали
Виталий К.
Відмінно
всё прошло отлично!рекомендую!
Глагола Вікторія
Відмінно
Андрій Ш.
Відмінно
Коментар продавця
Адрей, очень благодарны за положительный отзыв. Желаем Вам удачных покупок и в дальнейшем.
Олена О.
Добре
Все хорошо,одно меня огорчило. С какой то радости товар был отправлен не в мой город а в Киев,пришлось делать переадресацию и в итоге мне платить за двойную пересылку. Почему?Ведь это вышло не по моей вине.Я четко назвал свой город во время оформления заказа в телефонном режиме.
Коментар продавця
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Стоимость переадресации Вам обязательно будет возмещена. Спасибо большое за положительный отзыв.
Покупець
Спасибо, оперативно все решили. Магазин рекомендую
Олена
доброго дня.Відправляв вам листа ,але відповіді не отримав.Телефону три місяці,на гарантії,в користуванні майже не був,немає жодної подряпини,не падав,не топився. Вилазить дефект.Н а задній кришці,що закриває батарею масово утворюються тріщини і лущиться покриття.Чи можливо замінити кришку по гарантії?Фото можу надати
Любов П.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо Вам, что оценили работу нашего магазина. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!
Відгуки про компанію "MaxSim"
Солидная фирма -бистрое реагирование на дзвонки.цена на мой телефон била ниже всех.Рекомендую
Валерий, очень Вам благодарны за оставленный отзыв о нашем магазине. Желаем вам веселых праздников и счастья в наступающем новом году!
Быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо за покупку! Очень рады, что вы довольны нашей работой.
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
телефон пришел в оговоренные сроки, телефоном очень доволен .Так бы все работали
всё прошло отлично!рекомендую!
Адрей, очень благодарны за положительный отзыв. Желаем Вам удачных покупок и в дальнейшем.
Все хорошо,одно меня огорчило. С какой то радости товар был отправлен не в мой город а в Киев,пришлось делать переадресацию и в итоге мне платить за двойную пересылку. Почему?Ведь это вышло не по моей вине.Я четко назвал свой город во время оформления заказа в телефонном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Стоимость переадресации Вам обязательно будет возмещена. Спасибо большое за положительный отзыв.
Спасибо, оперативно все решили. Магазин рекомендую
доброго дня.Відправляв вам листа ,але відповіді не отримав.Телефону три місяці,на гарантії,в користуванні майже не був,немає жодної подряпини,не падав,не топився. Вилазить дефект.Н а задній кришці,що закриває батарею масово утворюються тріщини і лущиться покриття.Чи можливо замінити кришку по гарантії?Фото можу надати
Спасибо Вам, что оценили работу нашего магазина. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!