Купил в этом магазине сигнализацию. отзывчивый персонал магазина. Рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Віктор С.
Відмінно
Хороша компанія!Приємно було спілкуватись,все зроблено швидко і якісно.Впевнений,що це не остання моя покупка в MaxSim
Коментар продавця
Дуже вдячні за позитивний відгук. Приємно, що Ви задоволені нашею роботою. Завжди Вам будем раді.
Наталія Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Всё быстро и качественно. Рекомендую.
Коментар продавця
Вячеслав, спасибо большое за отзыв! Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения.
Віктор С.
Відмінно
Купляв Ullefone Power.Замовлення було виконане швидко і якісно,приємно було спілкуватись.Буду рекомендувати друзям.Вдалих продаж!
Коментар продавця
Дякуємо за покупку та приємний відгук! Бажаємо гарного настрою!
Катерина В.
Добре
Купили сумку.. мы сами оч долго принимали решение и морочили голову Лиле.. (то вышлите фото, то в другом ракурсе.. то еще что-то) и, когда уже оплатили то увы ждали пару недель доставку (нам тоже об этом сказали что нужно подождать... 1) расстороило ожидание 2) расстроило то, что нам не перезвонили в оговоренное время (но возможно я придилаюсь) 3) качественная сумка как для кожзама, мужу понравилась но мне нет (это субьективно) В целом рекомендую!
Коментар продавця
На тот момент когда вы решились всё же сделать покупку, нужной вам модели уже не было в наличии. По-этому пришлось подождать. Надеялись на оценку "отлично" выполняя все просьбы. Но спасибо и на этом.
Партнер
Дуже погано
Купили смартфон Дискавери V11 в апреле. После двух дней пользования расплавилось зарядное устройство. Через неделю перестал работать USB-шнур. Еще через месяц расшатался вход для зарядки. Потом перестал реагировать на движение пальца сенсорный экран. Сервисных центров нет. Запчастей нет. Продавец обменять по гарантии отказался, сославшись, что гарантия закончилась два дня назад. При этом согласился отремонтировать за наш счет и без предоставления дальнейшей гарантии. Вывод:смартфон полное ф**ло
Коментар продавця
Наш магазин предоставляет гарантию 6 месяцев на смартфоны. Если у Вас возникали какие-либо проблемы, нужно было о них сообщить своевременно. Вы обратились к нам после истечения данного срока, по-этому мы можем предложить только платный ремонт. Сервисный центр нашего магазина имеет необходимые запчасти для данной модели. Обмен товара осуществляется только на протяжении 14 дней.
Покупець
Благодарю за ответ.
Оксана И.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупала кожаный ремень. Перезвонили мгновенно. Очень приятный консультант, ответил на все вопросы. Покупкой доволна. Обслуживание на 5. Спасибо. Хороших вам клиентов и процветания!
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Желаем вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Сергей Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купил смартфон Bluboo Xfire 2. Товар полностью соответствует описанию. Быстрая отправка заказа. Сделкой остался доволен. Рекомендую!
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Удачных Вам покупок!
Партнер
Відмінно
очень приятный, ответственный продавец. Спасибо Вам!
Коментар продавця
Спасибо за теплые слова! Желаем только приятных эмоций и хорошего настроения!
Сергій Д.
Відмінно
Очень вежливый персонал. Огромное спасибо менеджеру, которая связывалась со мной по телефону!
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв, Сергей. Очень рады, что наши старания не оказались напрасными и вы довольны покупкой в нашем магазине.
Відгуки про компанію "MaxSim"
Купил в этом магазине сигнализацию. отзывчивый персонал магазина. Рекомендую.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Хороша компанія!Приємно було спілкуватись,все зроблено швидко і якісно.Впевнений,що це не остання моя покупка в MaxSim
Дуже вдячні за позитивний відгук. Приємно, що Ви задоволені нашею роботою. Завжди Вам будем раді.
Спасибо. Всё быстро и качественно. Рекомендую.
Вячеслав, спасибо большое за отзыв! Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения.
Купляв Ullefone Power.Замовлення було виконане швидко і якісно,приємно було спілкуватись.Буду рекомендувати друзям.Вдалих продаж!
Дякуємо за покупку та приємний відгук! Бажаємо гарного настрою!
Купили сумку.. мы сами оч долго принимали решение и морочили голову Лиле.. (то вышлите фото, то в другом ракурсе.. то еще что-то) и, когда уже оплатили то увы ждали пару недель доставку (нам тоже об этом сказали что нужно подождать... 1) расстороило ожидание 2) расстроило то, что нам не перезвонили в оговоренное время (но возможно я придилаюсь) 3) качественная сумка как для кожзама, мужу понравилась но мне нет (это субьективно) В целом рекомендую!
На тот момент когда вы решились всё же сделать покупку, нужной вам модели уже не было в наличии. По-этому пришлось подождать. Надеялись на оценку "отлично" выполняя все просьбы. Но спасибо и на этом.
Дуже поганоКупили смартфон Дискавери V11 в апреле. После двух дней пользования расплавилось зарядное устройство. Через неделю перестал работать USB-шнур. Еще через месяц расшатался вход для зарядки. Потом перестал реагировать на движение пальца сенсорный экран. Сервисных центров нет. Запчастей нет. Продавец обменять по гарантии отказался, сославшись, что гарантия закончилась два дня назад. При этом согласился отремонтировать за наш счет и без предоставления дальнейшей гарантии. Вывод:смартфон полное ф**ло
Наш магазин предоставляет гарантию 6 месяцев на смартфоны. Если у Вас возникали какие-либо проблемы, нужно было о них сообщить своевременно. Вы обратились к нам после истечения данного срока, по-этому мы можем предложить только платный ремонт. Сервисный центр нашего магазина имеет необходимые запчасти для данной модели. Обмен товара осуществляется только на протяжении 14 дней.
Благодарю за ответ.
Покупала кожаный ремень. Перезвонили мгновенно. Очень приятный консультант, ответил на все вопросы. Покупкой доволна. Обслуживание на 5.
Спасибо.
Хороших вам клиентов и процветания!
Спасибо большое за отзыв! Желаем вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Купил смартфон Bluboo Xfire 2. Товар полностью соответствует описанию. Быстрая отправка заказа. Сделкой остался доволен. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв! Удачных Вам покупок!
очень приятный, ответственный продавец. Спасибо Вам!
Спасибо за теплые слова! Желаем только приятных эмоций и хорошего настроения!
Очень вежливый персонал. Огромное спасибо менеджеру, которая связывалась со мной по телефону!
Спасибо большое за отзыв, Сергей. Очень рады, что наши старания не оказались напрасными и вы довольны покупкой в нашем магазине.