Дольше выбирал в интернете чем ушло времени на покупку.Время затраченое на покупку 2часа Потому что был в Смеле.Телефоном доволен LEND ROVER
Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв. Хорошего Вам дня!
Дмитро Р.
Відмінно
Ребята работают быстро, чётко и красиво. Товар полностью соответствует описанию. Техническая поддержка на высоте. Только положительные впечатления. Рекомендую
Коментар продавця
Спасибо, что оценили наши старания. Наши специалисты всегда рады помочь, если у вас возникают какие-либо трудности в процессе пользования телефоном. Обращайтесь.
Андрей Г.
Відмінно
Товар соответствует описанию. Работают быстро, слаженно, честно. Очень понравилось обслуживание.
Коментар продавця
Андрей, спасибо большое за отзыв. У дачи вам во всем!
Сергей Є.
Відмінно
Магазин очень хороший, продавцы вежливые компетентные, покупал телефон, получил через 23 дня после оплаты.Цена по сравнению с другими магазинами ниже. Вобщем рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Удачного Вам дня!
Николай Т.
Відмінно
Мне все понравилось. Рекомендую.
Ігор С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличное качество товара, быстрое обслуживания, рекомендую.
Роман
Відмінно
Связались сразу же. Подробно все объяснили.Телефон отправили в этот же день. Товаром доволен. Рекомендую всем заказывать на этом сайте.
Коментар продавця
Роман, спасибо что оставили отзыв. Очень рады, что вы довольны покупкой.
Денис Ш.
Відмінно
Вобщем телефон понравился, брал с целью похода по карпатам, нужно было что бы там стоял андройд что бы с навигацией нормально работала, аккумулятор тоже порадовал...получил телефон вовремя, так что рекомендую продовца и телефон тоже...
Коментар продавця
Спасибо за отзыв, Денис. Удачных вам походов!
Людмила Ю.
Відмінно
Обслуживание мне понравилось. Цена телефона устроила, качество телефона отличное, все работает как надо).Покупала защищённый телефон Ueep Z6 уже успела один раз уронить - работает, топить правда ещё не пробывала). Людмила
Партнер
Добре
Обслуговування мене цілком влаштовує,зателефонував все пояснили і я ціком був задоволени.По темі оплати нема ні якого розвода перерахував гроші прийшов забрав телефон. Якість 5)))). Раджу всім звертайтися!!!
Коментар продавця
Спасибо, что оценили работу нашего магазина. Очень рады, что наши старания не оказались напрасными и вы остались довольны покупкой. При последующих покупках Вам будет предоставлена скидка.
Відгуки про компанію "MaxSim"
Дольше выбирал в интернете чем ушло времени на покупку.Время затраченое на покупку 2часа Потому что был в Смеле.Телефоном доволен LEND ROVER
Спасибо за покупку и отзыв. Хорошего Вам дня!
Ребята работают быстро, чётко и красиво. Товар полностью соответствует описанию. Техническая поддержка на высоте. Только положительные впечатления. Рекомендую
Спасибо, что оценили наши старания. Наши специалисты всегда рады помочь, если у вас возникают какие-либо трудности в процессе пользования телефоном. Обращайтесь.
Товар соответствует описанию. Работают быстро, слаженно, честно. Очень понравилось обслуживание.
Андрей, спасибо большое за отзыв. У дачи вам во всем!
Магазин очень хороший, продавцы вежливые компетентные, покупал телефон, получил через 23 дня после оплаты.Цена по сравнению с другими магазинами ниже. Вобщем рекомендую.
Спасибо большое за отзыв! Удачного Вам дня!
Мне все понравилось. Рекомендую.
Отличное качество товара, быстрое обслуживания, рекомендую.
Связались сразу же. Подробно все объяснили.Телефон отправили в этот же день. Товаром доволен. Рекомендую всем заказывать на этом сайте.
Роман, спасибо что оставили отзыв. Очень рады, что вы довольны покупкой.
Вобщем телефон понравился, брал с целью похода по карпатам,
нужно было что бы там стоял андройд что бы с навигацией нормально работала,
аккумулятор тоже порадовал...получил телефон вовремя, так что рекомендую продовца и телефон тоже...
Спасибо за отзыв, Денис. Удачных вам походов!
Обслуживание мне понравилось. Цена телефона устроила, качество телефона отличное, все работает как надо).Покупала защищённый телефон Ueep Z6 уже успела один раз уронить - работает, топить правда ещё не пробывала). Людмила
Обслуговування мене цілком влаштовує,зателефонував все пояснили і я ціком був задоволени.По темі оплати нема ні якого розвода перерахував гроші прийшов забрав телефон. Якість 5)))). Раджу всім звертайтися!!!
Спасибо, что оценили работу нашего магазина. Очень рады, что наши старания не оказались напрасными и вы остались довольны покупкой. При последующих покупках Вам будет предоставлена скидка.